понедельник, 22 августа 2016 г.

СП СКрапМеню. Итоговый пост

Доброе утро, наши волшебницы!

Ну вот и подошел к своему логическому завершению наш первый совместный проект СкрапМеню. Ура!!! Мы это сделали! И, конечно же, все это благодаря нашим любимым читателям. А они, оказывается, настоящие борцы. Несмотря на все тяготы и излишества летней жизни, не только поддержали нас, но и сотворили замечательные работы. У многих получились целые кухонные комплекты. Хотя это и не являлось обязательным условием. 

А теперь мы хотим, чтобы все кто прошел с нами все четыре этапа проекта, сделали итоговый пост, в котором опубликовали все работы, которые сотворили в рамках нашего СП. И да, все кто по каким-то причинам не успел вовремя добавить свои работы по этапам тоже создавайте пост и размещайте в нем все свои работы (Но! добавляйте  работы по всем этапам в одном посте). Таким образом в итоговом посте у каждого участника должно быть опубликовано 4 работы. В противном случае вы не сможете претендовать на главный приз. Не забудьте разместить в своем посте баннер и ссылку на этот пост)))



Добавляйте свои итоговые посты в линки. Они будут открыты до 31 августа 23 часов 55 минут по Киевскому времени. Члены нашей ДК выберут победителя проекта, который получит сертификат на приобретение продукции Chip4u на сумму 150 грн.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий