пятница, 10 марта 2017 г.

Новости блога

Привет друзья!

Наш блог претерпел изменения! Как вы заметили и дизайн у нас новый, и название! Но это еще не все новости.

Новая ТМ ART UP больше не имеет отношения к предыдущему спонсору блога, а является полноценным производителем товаров для творчества (пусть и молодым). Но баннеры победителей и ТОПов никто не отменяет. Посты все останутся, и ничего удаляться не будет.
В ближайшие дни мы представим нашу продукцию. И это только начало!

Те, кто был знаком с маркой ТМ Chip4u, не спешите расстраиваться! Ценовая политика и качество остались без изменений! Мы расширяемся и растем. У нас будут свои крутые и универсальные дизайны чипбордов (которые вы увидите уже в ближайшее время), все те же спреи и краски, а так же будет представлено множество других товаров и материалов для вашего творчества. Наша цель сделать скрап доступным и качественным. И, поверьте, - это возможно, если ориентироваться на мастеров, в первую очередь. Все наши материалы проходят тесты на пригодность к работе в течение нескольких месяцев, прежде чем предстать перед публикой.

Наши краски лучшие среди своих аналогов. Шелковистая фактура, нежнейшие оттенки, широкая цветовая палитра  в количестве 39(!) цветов, которые не теряются со временем, доступная цена и достаточный объем - все это в одном флакончике акриловой краски.

Три линейки спреев - чистый цвет, с золотом и с перламутровый хамелеон. И это только начало!  Наши спреи НЕ пачкаются и не стираются после высыхания! Цвет, золото и перламутр остаются на нанесенной поверхности. Даже если применить влажную салфетку! Проверено! Согласитесь, это говорит о высоком качестве продукции.

В ближайшее время мы познакомим вас с нашей продукцией и новой командой дизайнеров. Не переключайтесь! :)
Всем Настроения!

Картинки по запросу весна


4 комментария:

  1. Поздравляю с новыми свершениями))) да, блог заметно изменился))) я только из-за Наташи узнала его в ленте))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, все что ни делается в этой жизни, все к лучшему!
    Ты прошла испытание и оно тебе придало сил идти дальше и развивать своей потенциал!

    ОтветитьУдалить